• Escape from Monkey Island

Основная информация:
Название игры: Escape from Monkey Island
Жанр: Приключения
Разработчик: LucasArts
Год выпуска: 2000
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Escape from Monkey Island БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Приключенческая игра Escape from Monkey Island повествует о Гайбраше Трипвуде, который вместе со своей супругой возвращается обратно с медового месяца на остров Мелей. Там их ожидает неприятный сюрприз, заключающийся в объявлении супруги мертвой, а ее усадьбу новый губернатор приказал снести. Чтобы остановить снос дома и заявить о том, что хозяйка поместья жива, был отправлен ее супруг. Прибыв на остров, тот обнаружил разительные перемены.

Пиратские организации были закрыты или проданы австрийскому предприимчивому дельцу Оззи Мандрилу. Приобретал он их довольно удивительным способом, выигрывая в оскорбительных играх. Доказать свои права на дом Гайбрашу довольно сложно. Завещание дедушки супруги, которое хранилось в банке, пропало в результате ограбления отделения. Сам остров теперь превращен в полномасштабный курорт, привлекающий тысячи туристов. Доказать свою правоту у главного героя не получается. К тому же его самого отвозят на остров Обезьян. По всеобщему убеждению, сбежать с него просто нереально.

Вопреки всему главный герой не просто отыскивает обитателей Острова, но и обучился у них боевому искусству. Удивительные приключения Гайбраша никого не оставят равнодушным.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Sash HD 1.00 ГБ Версия игры: 1.1

Escape-from-Monkey-Island.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Point and click для очень слабых ПК 32-bit Смешная Юмор Классика Головоломка 90-е Пираты Отличный саундтрек Глубокий сюжет Культовая классика Шедевр Ретро Игры 2000 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?