• Returner 77

Основная информация:
Название игры: Returner 77
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Fantastic, yes
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Returner 77 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Действительно увлекательная головоломка с ошеломительной графикой. Returner 77 для всех любителей расслабиться перед красивой картинкой, которая доставит удовольствие. Однако не стоит забывать, что разработчиками игра преподнесена как «сложнейшая логическая задача №2 в вашей жизни».

Сюжет не классический, это радует. Обрадовало даже то, что он есть. Ваш герой просыпается на своём космическом корабле, который прикован к космическому судну пришельцев из другой галактики. Они не направляют в вашу сторону никаких враждебных действий или реплик, но ваше судно захвачено. Постарайтесь исследовать корабль инопланетян, пройдя всю дорогу по заметкам и оставленным запискам такого же выжившего, как вы.

Стоит сказать про графику Returner 77. 3D модели прорисованы отлично. Добротно выглядит даже на 1920х1080. На протяжении всей игры показываются красивые ролики с раскрытием сюжета. Диалоги повествуют о вечных проблемах человечества, выделенные инопланетянами. Мудрости в игре достаточно.

Ваш кодовый номер — 77. На вашем корабле 8000 тысяч спящих мирных жителей Земли. Доставьте их в целости и сохранности. Из 80-ти агентов, отправленных вместе с вами, остались только вы, и таинственный незнакомец.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка в комплекте) 879.48 МБ Версия игры: 4/10/2018

Returner-77.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Для слабых Пк 32-bit Космос Головоломка Женщина-протагонист
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?