• D4: Dark Dreams Don’t Die - Первый сезон

Основная информация:
Название игры: D4: Dark Dreams Don’t Die - Первый сезон
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Access Games
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ D4: Dark Dreams Don’t Die - Первый сезон БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
D4: Dark Dreams Don’t Die – приключенческий детектив с глубоким сюжетом от третьего лица. Сюжет повествуют про Дэвида Янга, молодого парня, который борется с преступностью и наказывает преступников. Несколько лет назад его жену убила, а ее последние слова были связаны с человеком, по имени Д. Протагонист обладает нечеловеческой силой, поскольку он способен погружаться в прошлое и прикасаться к предметам.

Игроку предстоит бороться с врагами и найти убийцу его жены, чтобы отомстить. История D4: Dark Dreams Don’t Die нелинейная. Пользователю понадобиться в правильное время выполнять действия, чтобы уклониться от удара или опрокинуть соперника. Но если игрок не вовремя нажмет кнопку, то сюжет продолжиться, но уже в другой последовательности.

В игре можно осуществить множество боевых приемов и применить ударных техник, сражаясь с оппонентами. Бои могут происходить даже на самолетах и затрагивать второстепенных персонажей, благодаря которым можно выиграть или проиграть в схватке.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 3.28 ГБ Версия игры: от 02.02.2016

D4-Dark-Dreams-Dont-Die-Pervij-sezon.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор от Механики Аниме Казуальные Point and click 32-bit Атмосфера Смешная Юмор Тайна Детектив По комиксу Отличный саундтрек Глубокий сюжет Кинематографичная Мультфильм Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?