• Alice Madness Returns

Основная информация:
Название игры: Alice Madness Returns
Жанр: Приключения
Разработчик: Spicy Horse Games
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Alice Madness Returns БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Alice: Madness Returns не просто так называется «возвращением», ведь эта мрачная адвенчура создавалась с оглядкой на предшествующую ей American McGee’s Alice от все того же безумного гейм-дизайнера Американа МакГи. Представленная ныне игра является прямым идейным продолжателем запылившегося приключения Алисы, вышедшего в далеком 2001 году. За десять лет изменился не только подход к созданию видеоигр, но и психическое состояние безумной девочки.

Сказать по правде, эмоциональная травма, полученная вследствие гибели всей семьи Алисы, так и не затянулась, а ведь прошло уже 10 долгих и мучительных для героини лет. Ее разум все еще остается нестабильным. Именно поэтому главная героиня последние несколько лет проводит в одной психиатрической лечебнице, что в Лондоне. Великий умы этой медицинской сферы долгие годы бились над тем, чтобы избавить девочку от страданий и вернуть ее к нормальной жизни, но все потуги оказались безуспешными.

Осознавая губительное положение дел, и понимая, что дальше будет только хуже, протагонистка решает взять проблему в свои руки и самостоятельно постараться разрешить ее. Корень зла кроется в той самой трагедии, произошедшей 10 лет назад. Вопрос о том, как и почему погибли ее родители, до сих пор не дает ей покоя. Однако есть одно таинственное местечко, где можно найти на него ответ, и название этому месту – Страна Чудес.

Страна Чудес в игре Alice Madness Returns является миром, находящимся в глубинах нездорового подсознания главной героини. Именно там находятся осколки ее воспоминаний, хаотично разбросанные по всему безумному миру. Правда, есть одна проблема: больной разум Алисы находится под угрозой, ввиду чего вселенная, существующая в ее голове, может исчезнуть навсегда, а вместе с тем исчезнут и осколки воспоминаний.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. Механики 3.19 ГБ Версия игры: от 25.02.2019

Alice-Madness-Returns.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Аркада От 3-го лица Поддержка геймпада от Механики от Catalyst Слэшер Платформер Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?