• Through the Woods

Основная информация:
Название игры: Through the Woods
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Antagonist
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Through the Woods БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Сильный холод, густая тьма, прерываемая лишь слабыми мерцающими огнями, которые рисуют пугающие ночные тени, тишина леса, нарушенная стонами древних и чудовищных существ, и силуэт одинокой матери, разыскивающей своего похищенного сына. Идеальная обстановка для отличной игры-ужастика, которую и представляет собой Through the Woods.

Однако данное творение выходит за рамки инстинктивной концепции страха, шаг за шагом сопровождая игрока через инопланетный и тревожный мир. По пути мы сталкиваемся с тревожными существами из норвежского фольклора и скандинавской мифологии и персонажами с таинственными историями. Это приключение слегка напоминает « Алису в стране чудес » с ее незабываемым путешествием в неизвестность.

Ключевую роль здесь играет именно беспокойная жизнь главной героини и ее непростые отношения с сыном. Психологическая история, полная страданий, которая идеально сочетается с обстановкой, выбранной для игры. Метафорическое путешествие к открытию самого себя в поисках искупления за допущенные ошибки, которое, как и ожидалось, должны пройти через столкновение с монстрами, которые нас мучают.

Таким образом, Through the Woods - одно из тех коротких, но интенсивных переживаний, которым всего за два часа удается породить множество эмоции и искренне удивление. Норвежская мифология и скандинавский фольклор сливаются воедино, давая жизнь миру, настолько волшебному, насколько это возможно.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 4.48 ГБ Версия игры: 1.2

Through-the-Woods.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 3-го лица 32-bit Психологический хоррор Приключенческий экшен Атмосфера Глубокий сюжет Женщина-протагонист Мифология Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?