• Evie

Основная информация:
Название игры: Evie
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Chilla‘s Art
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Evie БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Сюжетный инди-хоррор, в котором придется достаточно ходить и думать. Evie – имя девушки, которая разгадывает одну головоломку за другой в поисках ящика пандоры. Основная проблема в том, что по сюжету девушка уже открыла существующий ящик и попала в покинутый людьми город.
Классический сценарий заставляет нас разгадать основную загадку: куда делись все люди?

Отдельно стоит похвалить графику. Вы не будете видеть стандартных мрачных и тёмных тонов везде, где это возможно. Во всех игре преобладают светлые, даже постельные тона, а мрак и атмосферу создаёт музыка и сюжет. Всё именно так, как должно быть в достойном инди-хорроре.

На протяжении всей игры, а проходить её можно в одиночестве, вас сопровождает красивая аудио-дорожка состоящая из ходьбы, редкой музыки и бытовых звуков человечества.

Сколько было создано, и сколько будет сделано игр и фильмов, где основополагающую роль будет играть не человек или живое существо, а ящик пандоры? Неизвестно. Одно можно сказать точно: Evie не принадлежит к числу простых игр, написанных «на коленке». Над игровым детищем работали, и постарались достаточно хорошо. Игру можно рекомендовать нашим читателям, а это уже дорогого стоит.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 3 ГБ Версия игры: 1.0

Evie.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица Игры 2018 года Казуальные 32-bit Психологический хоррор Атмосфера Тайна Реализм Короткая Головоломка Исследование Глубокий сюжет Женщина-протагонист Мясо Психологическая
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?