• Цветок бессмертия

Основная информация:
Название игры: Цветок бессмертия
Жанр: Приключения
Разработчик: ITERA Labaratories
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Цветок бессмертия БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Окунитесь в атмосферу 30-ых годов XX века, отправившись в путешествие полное мистических загадок и тайн. Цветок бессмертия расскажет вам увлекательную историю британского археолога-авантюриста, вынужденного пойти на сделку с властями, чтобы избежать наказания. Его целью становится поиск экспедиции, заполучившей таинственный артефакт, напоминающий львиную голову. Но главный герой не знал, что взявшись за это задание, вскоре он окажется участником малоизвестной древней восточной легенды.

Цветок бессмертия – это насыщенная игра в лучших традициях приключенческих историй о поиске сокровищ. Побывайте во множестве ярких и запоминающихся локаций, решая множество головоломок, которые способны бросить вызов даже самым сообразительным и опытным игрокам. Занимайтесь поиском предметов в детально проработанном окружении, пропитанным духом древней восточной культуры и ее традиций, ведя главного героя к заветной цели.

Игра – это отличный выбор для любого игрока, который хочет почувствовать себя настоящим авантюристом, проникнуться мистической атмосферой древних цивилизаций и могущественных артефактов, а также испытать свой интеллект уникальными игровыми загадками и головоломками.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 357.88 МБ Версия игры: 1.0

Cvetok-bessmertiya.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?