• The 25th Ward The Silver Case

Основная информация:
Название игры: The 25th Ward The Silver Case
Жанр: Приключения
Разработчик: GRASSHOPPER MANUFACTURE INC., Active Gaming Media
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The 25th Ward The Silver Case БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Триллеры и головоломки, скорее, нужны для игры в них на выходной день, или для людей, сильно жаждущих решать трудности и проблемы после работы или трудного дня. The 25th Ward The Silver Case – это игровой анимационный фильм, длительностью до 4-х часов. Вся игра построена на кликабельных кнопках во время диалога. Что вы выберете, то и произойдет. Особенное внимание следует уделять диалогам.

Про графику говорить нечего вообще. Стоит радоваться тому, что в игре присутствуют цвета и палитра из 16-ти тонов. Звуковое сопровождение как в типичном триллере: звуки то есть, то их нет совсем.

Основа игры поставлена на сюжет. Он не так банален, как может показаться. Ведь в головоломке и детективе одно слово, одна маленькая деталь способна поменять ход всего расследования. Так и здесь: от вашего выбора будет зависеть судьба будущих полицейских, свободных граждан 25th Ward.

Несмотря на то, что разработчики решили сделать игру немного нестандартной для 2017 года, у них получилось погрузить в трудный сюжет с головой, создав идеальную атмосферу для решения всех головоломок.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 2.24 ГБ Версия игры: 1.04

The-25th-Ward-The-Silver-Case.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Игры 2018 года 32-bit Тайна
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?