• Angels VS Devils

Основная информация:
Название игры: Angels VS Devils
Жанр: NO
Разработчик: Indy
Год выпуска: 2004
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Angels VS Devils БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Angels VS Devils - проект, который уже можно по праву считать настоящим олдскулом, ведь вышел он еще в 2004 году. В нем ведется повествование о нелегком противостоянии светлых и добрых ангелов, и злых, коварных демонов. Все они представлены в виде маленьких грудных детишек, что придает проекту некой комичности и разбавляет мрачные религиозные тона более светлыми и разноцветными красками. Разработкой игры занималась студия Indy.

Сюжет здесь ясен: темные и светлые силы бороться за власть над умами человечества, вот только успех переходить то к одной стороне, то к другой. Ангелы по природе своей обладают большим могуществом, но бесы — более хитрые, коварные и побеждают числом. Игрокам предлагается создать своего ангела или демона, наделить его отличительными чертами и отправится защищать или завоевывать род людской, в компании своих собратьев.

В схватках игроку поможет наличие значительного числа всевозможных магических приемов, будь то шаровая молния, огненный дождь или призыв огромного цепного демонического пса. Временами, игра превращается в настоящую тактическую маломасштабную стратегию, но в остальном, это экшен с видом от третьего лица. Помогите ангелам сокрушить зло в сердцах людей, либо же докажите что именно Дьявол является хозяином мира сего, Ад пуст, и все бесы уже здесь, на Земле в неоднозначном проекте 2004-ого года Angels VS Devils.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 690.51 МБ Версия игры: 1.0

Angels-VS-Devils.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?