• Algotica - Iteration 1

Основная информация:
Название игры: Algotica - Iteration 1
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Alexander Khoroshavin
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Algotica - Iteration 1 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Algotica - Iteration 1 – это не только инди-игра, но и полноценный тренажёр для пользователей, начинающих знакомство с программированием. В роли протагониста выступает робот по имени Лони, который живёт внутри программы. Он и его товарищи желают освободиться от гнёта тирана, поработившего их мир – собственно, создателя проекта. Для этого ему необходимо преодолеть ряд уровней, применяя аутентичные алгоритмы.

В процессе герой находит новые предметы и команды, которые можно использовать. Их количество ограничено доступными блоками памяти, а потому приходится оптимизировать работу на ходу. Простая концепция на деле оказывается весьма хардкорной головоломкой, которая подойдёт и прожжённым фанатам, и неофитам. На прохождение более чем 80 сюжетных эпизодов «Алготики» потребуется около 8 часов. За это время геймер сможет управлять несколькими персонажами, в том числе и самим собой – повествование эффектно ломает четвёртую стену, что освежает впечатления от геймплея. Также некоторые NPC-программы способны давать побочные квесты.

Игра стилизована под низкополигональную графику, с потрясающе подобранной цветовой палитрой и качественной анимацией. Обзор осуществляется сверху, положение и ракурс камеры можно изменять в реальном времени. Приключение сопровождается мелодичным и приятным слуху саундтреком, помогающим сосредоточиться на задаче.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SpaceX 458.61 МБ Версия игры: 1.1.0

Algotica-Iteration-1.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года от qoob Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?