• The Final Take

Основная информация:
Название игры: The Final Take
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: HUSH Interactive
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Final Take БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Final Take – survival horror с обзором от первого лица, созданный инди-разработчиками. Его главной героиней является девушка, случайно запертая в психиатрической клинике. Она пытается найти выход, а заодно разобраться с мистической историей и паранормальными явлениями, которыми кишит заведение. Для этого ей придётся собирать VHS-кассеты, и воспроизводить их на камере, взявшейся не бог весть откуда.

Геймплей сводится к поиску предметов, таких как фотографии и записки, а также коллекционированию кассет. В них история подаётся от имени четырёх разных людей, каждый из которых имеет свою точку зрения и играет важную роль в произошедшей драме. Но двигаться нужно быстро: по пятам за героиней движется полтергейст, с которым крайне нежелательно сталкиваться. Сюжетка поделена на 4 эпизода, суммарное время прохождения составит от 3 до 5 часов.

Визуальный ряд выполнен на достойном для инди-проекта уровне качества: модели и текстуры отлично прорисованы, локации различаются по наполнению и оформлению, применяется фильтр, стилизующий картинку под старое фото. Звуковое сопровождение подобрано в лучших традициях жанра: мрачный, пугающий саундтрек за секунды разгоняет сердечный ритм, а внезапные звуки неизвестного происхождения пугают не хуже скримеров. Для полноты ощущений «Финальный Дубль» рекомендуется проходить в наушниках и с выключенным светом.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Вшита) 1.05 ГБ Версия игры: 1.0

The-Final-Take.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица Для слабых Пк 32-bit Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?