• The Bunker

Основная информация:
Название игры: The Bunker
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Splendy Interactive, Wales Interactive
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Bunker БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Bunker игра, выполненная в стиле интерактивного фильма, которая относится к жанру психологического триллера с элементами хоррора. Разработчики из студии Splendy Interactive называют свой медиапродукт «психологическим ужасом живого действия». Сценаристами игры выступают люди, некогда приложившие руку к написанию сюжета таких игр, как Ведьмак, Broken Sword и SOMA.

По задумке авторов, игроку предстоит идентифицировать себя с неким Джоном, последним выжившим, которому удалось пережить катастрофу, укрывшись в ядерном бункере. Каждодневная рутина помогает главному герою не потерять рассудок, однако все меняется, когда тревога постепенно угасает, а его разум начинает саморазрушаться.

Бункер таит в себе множество тайн и секретов, которые вам предстоит раскрыть. Вы отправитесь в давно утраченные места, прошвырнетесь по подавленным воспоминаниям детства и откроете для себя настоящий ужас одиночества. В этом психологическом хоррор-триллере вам составят компанию такие небезызвестные звезды экранов, как Адам Браун, Сара Грин и Грэм Фокс.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Other s 6.94 ГБ Версия игры: 1.0 (5.4.0.43489)

The-Bunker.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор 32-bit Психологический хоррор Атмосфера Тайна Поиск предметов Пост-апокалипсис Отличный саундтрек Глубокий сюжет Мультфильм Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?