• Obduction

Основная информация:
Название игры: Obduction
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Cyan Inc.
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Obduction БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Авторы серии приключенческих игр Myst и Riven предлагают вашему вниманию Obduction – мистическую адвенчуру с хитроумными задачами и головоломками. Согласно повествованию, главный герой случайным образом контактирует с необычным артефактом, упавшим откуда-то с небес. В этот момент происходит нечто странное, и протагонист переносится в неизвестный ему, возможно, параллельный мир, где все не так, как на Земле привычного образца.

Уютное бытие и зона комфорта остались где-то в прошлом, теперь главгероя ждет совершенно незнакомая вселенная, полная своих загадок и тайн, которые герою только предстоит постигнуть. Это необычное место всем своим видом подначивает игрока к скрупулезному исследованию каждого уголка, за которым может скрываться как что-то несущественное, так и невероятное, во что сложно поверить.

В Obduction игрок – писатель, пером которого является его образ мышления, а бумага – мир игры, меняющийся в зависимости принимаемых пользователем решений и совершенных им же действий. Игра построена таким образом, что она не задает темп, а, напротив, подстраивается под темп непосредственно геймера. Здесь самым злым вашим врагом может стать какая-нибудь головоломка, решение которой может лежать на поверхности.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Covfefe 2.47 ГБ Версия игры: 1.7.2

Obduction.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Открытый мир На выживание Казуальные Point and click 32-bit Научная фантастика Атмосфера Тайна Головоломка Исследование Глубокий сюжет Решения с последствиями Нелинейная Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?