• Minecraft Story Mode - Season Two. Episode 1-5

Основная информация:
Название игры: Minecraft Story Mode - Season Two. Episode 1-5
Жанр: Приключения
Разработчик: Telltale Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Minecraft Story Mode - Season Two. Episode 1-5 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Minecraft Story Mode - Season Two. Episode 1-5 – второй сезон приключения в кубическом мире. Игра выполнена по мотивам оригинальной игры, но здесь вы не сможете воплощать свои мечты в реальность, строить дома и занимать всем, чем захотите. В Истории вы будете наблюдать за крутыми приключениями главных персонажей, побываете в самых разнообразных деревнях и замках, сможете решать головоломки, а также общаться с второстепенными и главными персонажами.

Новое приключение главных героев, которые сразили Wither Stormа, теперь отправляются в более опасное путешествие. Minecraft Story Mode - Season Two. Episode 1-5 познакомит вас со многими новыми врагами и протагонистами, огромными монстрами, ведьмами и зомби, которые будут пытаться убить персонажей. На пути вы будете множество времени тратить в диалогах, в которых сможете выбирать разнообразные реплики, по типу, куда отправиться сейчас и какое решение предпринять.

Игровой процесс предоставляет огромное количество кат-сцен и кинематографических роликов, более подробно описывающих сюжет и происходящее вокруг. Смотрите за боем между вашими персонажами и огромным монстром, лишь изредка нажимая на клавиши, чтобы выполнить какой-нибудь специальный удар или вырваться из лап чудовища.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 3.17 ГБ Версия игры: 1.0

Minecraft-Story-Mode-Season-Two-Episode-1-5.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1919
От 3-го лица Игры 2017 года от Хатаб от FitGirl от qoob 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?