• Inner Voices

Основная информация:
Название игры: Inner Voices
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Sigma Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Inner Voices БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Сюрреалистический приключенческий хоррор Inner Voices, выполненный от первого лица, создан по работам Лавкрафта, Кинга и По. Главным героем здесь выступает Джон Блэйку. Он угодил в таинственный лабиринт, где за каждым поворотом его ожидает часть личности прежнего Джона.

Постоянно меняющийся лабиринт интригует и угнетает. Система уровней генерируется случайно. Логические головоломки в игре отличаются различным уровнем сложности. Главный герой при этом оказался в месте, которое напоминает чистилище. Навязчивый голос пытается помочь ему пройти все уровни. Геймплей здесь довольно необычен, а также он может иметь 5 разных концовок. Принятые пользователем решения, будут значительно влиять на дальнейшее развитие сюжета, Лабиринты жизни Джона позволяют окунуться в такую реальность, в которой все выглядит не так, как кажется. Мрачноватая графика и сам сюжет действительно увлекательны и пугающие. Пользователю придется справиться со всем этим и не сойти с ума. Окончание поразит даже игрока, который уже сталкивался с работами Лавкрафта и Кинга.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 3.71 ГБ Версия игры: 1.0

Inner-Voices.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица Игры 2017 года от qoob Point and click 32-bit Психологический хоррор Сложная Атмосфера Мрачная Отличный саундтрек Глубокий сюжет Мясо
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?