• Добрыня Никитич и Змей Горыныч

Основная информация:
Название игры: Добрыня Никитич и Змей Горыныч
Жанр: Приключения
Разработчик: PIPE Studio
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Добрыня Никитич и Змей Горыныч БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Культовая история, о которой знает каждый русский человек с самого детства. Древнерусские былины сначала перекочевали в литературные произведения, затем - в мультфильмы, а сейчас мы можем лицезреть одну из любимых сказок детства, Добрыня Никитич и Змей Горыныч, уже на компьютере!

Игра погрузит вас в фантастический мир, базирующийся на прекрасном мультфильме, в котором бывалый богатырь Добрыня Никитич со своим верным помощником Елисеем отправляются навстречу приключениям, полных опасности. Змей Горыныч похитил племянницу Киевского князя, запрятав ее в своем надежном подвале, а главным героям было поручено вызволить заточенную красавицу из владений трехглавого змея. Во время странствия по красочному миру вас поджидают дюжины свирепых грабителей, удивительные создания, готовые прийти к вам на помощь или, наоборот, помешать в выполнении долга, опасные и неожиданные моменты, а также множеством детально проработанных персонажей со своим личным характером и темпераментом, многих из которых вы вспомните после просмотра мультфильма, но игра также обзавелась не менее яркими личностями, о которых вы еще не слышали.

Добрыня Никитич и Змей Горыныч также может похвастаться современной графикой, приятной анимацией и музыкой, задающей чувство ритма.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.15 ГБ Версия игры: 1.0

Dobrinya-Nikitich-i-Zmej-Gorinich.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?