• Resident Evil: Outbreak

Основная информация:
Название игры: Resident Evil: Outbreak
Жанр: Приключения
Разработчик: Capcom
Год выпуска: 2003
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Resident Evil: Outbreak БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Resident Evil Outbreak – однопользовательский шутер от третьего лица. Сюжет разворачивается уже после того, как Т-Вирус вырвался за пределы научной лаборатории Амбрелла. Вам понадобиться побывать в роли элитного бойца, чтобы сражаться с зараженными, больше похожими на ужасающих монстров. Все, кто подвергся излучению данного вируса, теряют рассудок и начинают вести себя агрессивно в сторону любых живых существ.

Вначале вы сможете выбрать класс главного персонажа, сценарий и уровень сложности. Чем меньше трудность вы выберите, тем больше оружия, аптечек и боеприпасов будете находить на локациях. Пользователи будут появляться на определенных локациях и выполнять множество указаний. В основном миссии заключаются в убийстве, как можно большего количества противников, добывание сведений или исследование местности.

В Resident Evil Outbreak геймеры смогут менять оружие, находить всевозможные гранаты, дробовики, автоматы и пистолеты. Протагонист способен сражаться в ближнем бою, если не имеет патрон в огнестрельном оружии. На некоторых локациях вы будете сражаться с боссами или сильными оппонентами, которые имеют свои слабые места. Взаимодействуйте с миром, стреляйте из пулеметов, разрушайте объекты или поднимайте их, чтобы создать возвышенность и получить доступ на следующий уровень.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка в комплекте) 2.32 ГБ Версия игры: 1.0

Resident-Evil-Outbreak.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор На выживание для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?