• Darkness Within: In Pursuit of Loath Nolder

Основная информация:
Название игры: Darkness Within: In Pursuit of Loath Nolder
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Zoetrope Interactive
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Darkness Within: In Pursuit of Loath Nolder БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Darkness Within: In Pursuit of Loath Nolder - это игра-квест от турецкой компании Zoetrope Interactive. Сюжет игры основан на произведениях знаменитого писателя Говарда Лавкрафта. История начинается с ужасного убийства оккультиста Кларка Филда. Ваш герой Лоаф Нолдер необычный следователь, который уже несколько лет путешествует по миру, изучает оккультные науки и шаманизм в Африке и Австралии. И все бы ничего, путешествовал бы дальше, да вот только он становится главным подозреваемым в убийстве.

Ему предстоит пройти непростой путь, узнать своего профессионального кумира Лоафа Нолдера и найти его истинного убийцу. Но не так-то все просто. Игровой процесс представлен в виде «классического» квеста с двумерными фонами локаций, выполненными в высоком разрешении.

Игра понравится любителям квестов и загадок. Вы будете играть от первого лица, исследуйте интерьеры, разгадайте загадки и спасайте свою жизнь! Поверьте, она очень дорого стоит, нужно постараться сделать все, чтобы остаться собой и больше никогда не впутываться в неприятности и переделки.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Эмуляция образа) 4.23 ГБ Версия игры: 1.2

Darkness-Within-In-Pursuit-of-Loath-Nolder.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица Point and click для очень слабых ПК 32-bit Психологический хоррор Атмосфера Головоломка Детектив Отличный саундтрек Игры 2009 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?