• The Uncertain

Основная информация:
Название игры: The Uncertain
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: ComonGames
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ The Uncertain БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Разработчики из студий Comon Games и Vertex Studio решили объединить свои усилия и сделать новую игру под названием The Uncertain. Ее уже можно скачать торрентом бесплатно первый доступный эпизод.

Игра представляет собой интерактивное приключение, в котором вам предстоит взять на себя роль робота. Главного героя одолели сомнения насчет своей жизни, и он начал осязать, думать и проявлять чувства к окружению. В здешнем мире действует тотальная роботицазия и все действия выполняются по качественному логическому расчету. Роботы просто существовали и выполняли свои функции, но в один момент они начали проявлять чувства. Открыв такие возможности, главный герой решил во что бы то ни стало узнать о всех радостях жизни человека.

Теперь каждый желающий может осознать ценность жизни совсем с другого ракурса, увидеть все ее прелести и ценности даже в самых элементарных вещах. Игры, которые обладают душой и глубоким смыслом, всегда будут в почете у геймеров, и всегда смогут дарить им новые эмоции.

Проект был одобрен на площадке Steam Greenlight и сейчас есть хороший повод поддержать молодых разработчиков, поиграв в их душевное творение. Увидев большую активность, создатели точно подумают над тем, чтобы продолжить реализовывать свои творческие идеи.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



The Uncertain Episode 1: The Last Quiet Day RePack от FitGirl 2.78 GB

The-Uncertain.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Научная фантастика Атмосфера Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?