• Aporia Beyond The Valley

Основная информация:
Название игры: Aporia Beyond The Valley
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Investigate North
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Aporia Beyond The Valley БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Aporia — игра в жанре бродилки, со свежими ощущениями. Игроку предстоит исследовать местность, чтобы понять где он и куда все пропали. Героем игрока является девушка, с приступами амнезии, которые в ходе игры постепенно проливают свет на тайны. Игра — сама по себе, загадочна. Кто эта девушка и что с ней произошло, известно станет лишь в конце игры.

Это игра-паззл, которую нужно собрать по кусочкам, в противном случае, теряется вся интрига. Игра не нагружена большим количеством текста, музыки и роликов. Главное, внимание и смекалка при изучении руин и анимации, так как именно в процессе этого происходит разгадка частичек сюжета.

Сюжет запутан, именно этим и интересен — закрученность эпизодов, крутые повороты и отсутствие информации, как на ладони. Игра затягивает зрителя, так что сложно оторваться, пока не разгадаешь все тайны, ведь наградой за старания будет отличная кульминация, с выбором хорошего или плохого финала.

В целом, игра достаточно простая, но присутствие неожиданных моментов и запутанность истории, делает ее уникальной в прохождении. Бонусом будет отличная графика и мелодичная музыка, благодаря чему, в некоторых локациях, приятно просто гулять и не спешить выполнять задания.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 7.15 ГБ Версия игры: 1.0

Aporia-Beyond-The-Valley.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица Игры 2017 года от FitGirl 32-bit Атмосфера Головоломка Исследование Отличный саундтрек
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?