• The Inanimate Mr. Coatrack

Основная информация:
Название игры: The Inanimate Mr. Coatrack
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Powerhoof
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Inanimate Mr. Coatrack БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Point-and-click стала популярным жанром, особенно, если игра получается в жанре эроге или… Про смерть. The Inanimate Mr. Coatrack — сюжетный интерактивный фильм про мужчину, который пожертвовал своим телом, оставив в живых только мозг. Врач активно борется за наше самочувствие, но мы и не догадываемся об этом.

Мистер Коатрак попадает в своё подсознание и общается с нежитью, скелетами, демоническими существами. Он не вступает в конфликты или драки, хотя ко всем настроен серьёзно, ведь он думает, что его разыгрывают. При такой смешной графике и юморе, которым населена The Inanimate Mr. Coatrack, можно свихнуться внутри игры. Хорошо, что на её прохождение разработчики уделили все 1,5 часа.

В студии разработчиков было слишком много участников, и от каждого из них взяли по крупице. Не удивляйтесь, если в игре вы встретите озвучку одного и того же персонажа от разных людей. Хотя, вполне вероятно, что в подземельях, где полно нежити, так и есть.

Вся игра построена по принципу point-and-click. Много предметов не будет, сюжетная линия зато полностью раскроется. Коатрак ждёт. Спасите его!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 39 МБ Версия игры: 1.2

The-Inanimate-Mr-Coatrack.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Головоломка
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?