• Bad Dream Coma

Основная информация:
Название игры: Bad Dream Coma
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Desert Fox
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Bad Dream Coma БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Приключенческий хоррор Bad Dream Coma является новой частью игры Bad Dream. Здесь игрока ожидает хорошо прорисованная графика и жуткий, страшный сюжет. Каждое решение геймера отображается на общей сюжетной линии. Многие игроки стремятся пройти геймплей несколько раз, чтобы узнать другие варианты развития сюжетной линии.

Каждый переломный момент игры даст возможность понять, что игрок сделал на своем пути не так. Детали очень важны здесь, поэтому только внимание к мелочам позволит успешно окончить игровой процесс. К тому же игроку нужно не потерять связи с реальностью, ведь здесь это сделать так легко. Проект содержит скрытый контент, который будет интересен для любопытных пользователей. Геймеры могут посетить места, которые им уже известны по прошлым сериям игры, но также у них будет возможность открыть для себя новые и неизведанные территории.

Погибнуть при прохождении геймплея пользователь не может, но вот пострадать тут действительно легко. Нелинейный игровой процесс отличается высокой реиграбельностью. Даже черно-белое оформление не портит впечатления от игры.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 229 МБ Версия игры: 1.0

Bad-Dream-Coma.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Игры 2017 года 2D игра Казуальные Point and click Для слабых Пк Психологический хоррор Атмосфера Мрачная Головоломка Мясо Рисованная графика
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?