• ROAD HOMEWARD 4: Last Step

Основная информация:
Название игры: ROAD HOMEWARD 4: Last Step
Жанр: Приключения
Разработчик: OFF1C1AL
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ ROAD HOMEWARD 4: Last Step БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
ROAD HOMEWARD 4: Last Step – это приключение, в котором вы побываете в роли пилота неисправного вертолета. Главная задача – добраться до центра командования, чтобы сообщиться об отставке. Что может быть легче для опытного пилота, чем всего лишь долететь до определенного места? Правильно, ничего, но главная проблема – вечное ломающиеся детали и заносы в разные стороны транспорта. Вам не будет никакой помощи, вы должны рассчитывать только на себя.

Путешествуйте по пустыне, джунглям, лугам и рекам, ловко преодолевая препятствия и преграды. Так как вертолет сломан, он не может подняться слишком высоко над землей. Вам потребуется держать минимальную дистанцию между вертолетом и землей, чтобы держать ситуацию под контролем. В ROAD HOMEWARD 4: Last Step вы будете облетать огромные лодки, пролетать под мостами, избегать огромных деревьев, зданий и других препятствия, расположенных на пути.

Игровой процесс содержит отличные саундтреки, подобранные под каждую локацию и реалистичную механику управления вертолетом. Иногда из кабины пилота будут слышны эмоции, выдаваемыми главным персонажем. Если вы заденете какой-либо объект, то протагонист обязательно выдаст какую-нибудь фразу.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 8.74 ГБ Версия игры: 1.0

ROAD-HOMEWARD-4-Last-Step.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?