• Truberbrook

Основная информация:
Название игры: Truberbrook
Жанр: Приключения
Разработчик: btf
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Truberbrook БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Truberbrook – приключенческая игра с элементами головоломки от третьего лица. Действия сюжета установлены в конце 1960-х годов во времени Холодной войны во Вьетнаме. Вам предстоит взять контроль над одним из специалистов в науке, Гансом Тангейзером. Вы отправитесь в городок Трюбербрук, чтобы отдохнуть от работы и получить максимум удовольствий. Но главному герою все же понадобиться ввязаться в историю, разгадывать тайны и спасти это место и всех людей от напасти.

Вначале игрового процесса вас начнут преследовать странности сюжета: кто-то похитит ваши диссертации по физике, тетради и записи. Вы же должны выяснить, кто это сделал. Познакомьтесь с огромным количеством второстепенных персонажей, чтобы собирать по частичкам всю информацию об игровом мире и делишках, происходящих в Трюбербруке.

В Truberbrook Ганс познакомиться с самым главным спутником всей истории - Гретхен Лемке, студенткой факультета палеоантропологии. Игрок способен выбирать реплики в диалогах, а также подбирать предметы и всячески взаимодействовать с окружающим миром. Пообщайтесь с другими исследователями и начните вместе с ними решать сложные задачи! Решайте множество головоломок, вставших у вас на пути, чтобы открыть доступ к следующим миссиям и уровням.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SpaceX 1.63 ГБ Версия игры: 1.16

Truberbrook.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года 2D игра Point and click 32-bit Классика Реализм Головоломка 3D-платформер 90-е Отличный саундтрек Глубокий сюжет Шедевр Ретро
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?