• Uplands Motel

Основная информация:
Название игры: Uplands Motel
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: GuraShop
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Uplands Motel БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Uplands Motel – это приключенческий триллер, выпущенный студией GuraShop в 2017 году.

В игре представлено очень много загадок и удивительных ситуаций. Завораживающий саундтрек очень хорошо передает всю атмосферу и не дает расслабиться ни на секунду. Игровой процесс представлен с видом от 1 лица. Графика не самая лучшая, но стерпеть можно. Со многими предметами, который вас окружают, можно взаимодействовать.

Сюжет

Главный герой собирается в путешествие, но даже представить себе не может, что его в нем ожидает. Он садится в свою машину и начинает спокойно ехать по пустой трассе, получая удовольствие от вождения. Немного расслабившись, наш персонаж попадает в ужасную аварию. Колесо автомобиля попадает на острый камень и машина улетает на обочину.

Эвакуатор вызвать не получается, потому что нет телефона. Но вдалеке виднеется какое-то здание, к которому и направляется наш герой, дабы заручиться поддержкой. Это оказывается мотель. Подойдя к нему, он встречает хозяина, который выглядит очень враждебно, да и телефона найти не удалось.

Наш герой понимает, что ему угрожает большая опасность, хоть ее и не видно. Сможет ли он выбраться из этого мотеля и добраться до ближайшего населенного пункта, который находится в нескольких милях отсюда или же ему суждено остаться в этом ужасном доме?

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.31 ГБ Версия игры: 1.0

Uplands-Motel.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Игры 2017 года 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?