• Gabriel Knight: Sins of the Fathers 20th

Основная информация:
Название игры: Gabriel Knight: Sins of the Fathers 20th
Жанр: Приключения
Разработчик: Phoenix Online Studios, Pinkerton Road Studio
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Gabriel Knight: Sins of the Fathers 20th БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Gabriel Knight: Sins of the Fathers 20th приурочена к 20-летнему юбилею легендарного квеста, известного нескольким поколениям геймеров. Ремастер получил полноценную трёхмерную перспективу и поддержку высокого разрешения, улучшенные текстуры и анимацию. Также разработчики слегка упростили геймплей, адаптировав его под современных казуалов. Некоторые головоломки были переработаны, другие вовсе заменены. Обновлённый проект придётся по душе и опытным знатокам франшизы, и незнакомым с ней неофитам.

В центре истории оказывается писатель по имени Габриэль Найт. Он расследует череду преступлений, где чётко прослеживаются следы деятельности вуду-культа. Изначально герой взялся за это в надежде добыть материал для книги, но после понял, что активность сектантов касается и его собственной судьбы. Мужчина путешествует по Африке, Германии и Новому Орлеану, где узнаёт всё больше о «Истребителях теней» - особом роде, наследником которого он является. В зависимости от принятых пользователем решений предусмотрено несколько альтернативных концовок.

Игровой процесс представляет собой добротный point-and-click с интересными паззлами и нетривиальным повествованием. Первая в серии, игра также включает в себя оригинальный саундтрек с повышенным качеством звука и другой бонусный контент.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 3.80 ГБ Версия игры: 1.0

Gabriel-Knight-Sins-of-the-Fathers-20th.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Старые игры 2D игра Point and click Для слабых Пк 32-bit Психологический хоррор Атмосфера Классика Тайна Головоломка Детектив Римейк Отличный саундтрек Глубокий сюжет Культовая классика Шедевр Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?