• Spyro 3 - Year of the Dragon

Основная информация:
Название игры: Spyro 3 - Year of the Dragon
Жанр: Приключения
Разработчик: Insomniac Games
Год выпуска: 2000
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Spyro 3 - Year of the Dragon БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Spyro 3 - Year of the Dragon – третья часть платформера от Insomniac Games, рассказывающая о путешествии дракона Спиро. Под чутким руководством игрока ему предстоит отыскать 150 волшебных драконьих яиц, похищенных злой колдуньей и разбросанных по Забытым Мирам.

Игровой процесс протекает с видом от третьего лица и сводится к сбору драконьих яиц, разбросанных по 37 картам. Яйца либо обнаруживаются в потайных местах, либо становятся наградой за выполнение квестов.

Важный элемент Spyro 3 – «домашние миры», выполняющие роль хабов. Благодаря системе порталов они связывают другие уровни между собой. Новый хаб открывается после прохождения пяти уровней, сбора определённого количества яиц и победы над боссом.

Главное новшество третьей части – возможность игры за соратников Спиро. В каждом из четырёх миров есть шанс отыскать по одному союзнику.

Они оказываются играбельными на определённых участках прохождения – в рамках побочных квестов и мини-игр – и таким образом дракон Спиро всё равно остаётся нашим главным аватаром.

По сравнению с предшественниками Spyro 3 может похвастаться вдвое большим числом анимаций и множеством оригинально оформленных карт. Игра добротно оптимизирована и способна качественно развлекать на протяжении долгих часов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 0.99 ГБ Версия игры: 1.0.0.2

Spyro-3-Year-of-the-Dragon.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Аркада От 3-го лица Старые игры Платформер для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?