• Perception

Основная информация:
Название игры: Perception
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: The Deep End Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Perception БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Сюжетный приключенческий хоррор от первого лица Perception познакомит пользователя с удивительной историей слепой девушки Кэсси Торнтон, которая используя свой острый ум и тонкий слух, стремится разгадать тайны поместья из ее сна. Ей придется осуществить путешествие во времени и очистить заброшенную усадьбу от неизвестного таинственного проклятия.

Сюжет
На протяжении длительного времени девушка видит во сне кошмары, главным участником которого является расположенный в портовом городке Глостер особняк Echo Bluff. Это поместье очень часто фигурирует во многочисленных городских сказаниях и легендах. Учитывая странные события, произошедшие там, многие люди стремятся обходить его стороной.

Несколько поколений, владеющих этим поместьем, умерло страшной смертью или столкнулись с необъяснимыми и страшными несчастьями. Кошмары полностью вымотали Кэсси, поэтому она решает разгадать тайну этой усадьбы и постараться помочь избавить ее от ужасного проклятья.

Сюжет здесь подается небольшими частями по мере исследования каждой из локаций. Используя для исследования только трость, девушка создает звуковые волны, из отражений которых и складывается картина окружающего мира.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 2.71 ГБ Версия игры: 1.0

Perception.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица Игры 2017 года от qoob 32-bit Атмосфера Глубокий сюжет Женщина-протагонист
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?