• Disney Epic Mickey: Две Легенды

Основная информация:
Название игры: Disney Epic Mickey: Две Легенды
Жанр: Приключения
Разработчик: unction Point Studios / Blitz Games Studios
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Disney Epic Mickey: Две Легенды БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Возможно управлять электричеством у кролика Освальда и магическая палочка у Микки Мауса снова в деле. Миру нужны свои герои, и предыдущие спасители мира делают ту же грязную работу в «Disney Epic Mickey: Две Легенды». Нам предстоит играть за Микки и Освальда в том же мире, но немного графически измененном.

В руках Мауса специальная кисть. Ей вы обводите всё, что захотите, - и этот предмет исчезнет, а кролик будет отключать и включать электричество в моменты, когда это необходимо. Весь потенциал этих героев раскрывается на этом моменте.

Но на самом деле тактика разработчиков в другом. Если Микки имеет такую кисть, то с её помощью мы можем не только справиться с врагами, удалив их из игры навсегда, но и дорисовать разрушенные объекты. Освальд подключает свет в разрушенный мир, открывает замки и творит волшебство. Каждый уровень проработан и прорисован отдельно, - от руки. Знаменитые дизайнеры сделали игру подобием на первую часть, оставив знаменательное: озвучку от спикеров, которые делали голоса в мультипликации, настоящие характеры героев и множество второстепенных персонажей, которых нам необходимо спасти.

Русская озвучка, многопользовательский геймплей в «Disney Epic Mickey: Две Легенды» и сбалансированный динамический мир — вот зачем можно сказать эту игру!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 3.61 ГБ Версия игры: 1.0

Disney-Epic-Mickey-Dve-Legendi.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Аркада От 3-го лица от Catalyst Платформер Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?