• The Da Vinci Code

Основная информация:
Название игры: The Da Vinci Code
Жанр: Приключения
Разработчик: The Collective
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Da Vinci Code БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Сюжет увлекательной игры The Da Vinci Code посвящен противостоянию двух религиозных культов. Один из них, представляемый Приорат Сионом, является наследием бывших тамплиеров, ревностно охраняющих тайну местонахождения Священного Грааля. Противником выступает тайный католический спецназ в лице Опус Деи. В задачу этой организации входит сохранение основ христианства.

В эту религиозную мясорубку и попадает специалист по знакам Роберт Лэнгдон и его очаровательная шифровальщица Софи. Главным героям предстоит посетить Цюрихский банк, могилу Исаака Ньютона в Лондоне и множество других интересных мест. Геймплей игры можно условно подразделить на 2 части: экшен и квест. Местные головоломки будет довольно интересно рассматривать. Решение их обычно не занимает много времени.

Здесь имеются пятнашки, тайные послания, которые следует разгадать квесты на сообразительность, знание истории и память. В части экшена от геймера требуется задействовать сразу и клавиатуру и мышь. Открытая конфронтация содержит в себе несколько положений, среди которых имеются такие понятия, как толкнуть, нанести удар или бросить. За успешное прохождение некоторых заданий можно получить различные достижения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.94 ГБ Версия игры: 1.0

The-Da-Vinci-Code.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?