• Murder in the Abbey

Основная информация:
Название игры: Murder in the Abbey
Жанр: Приключения
Разработчик: Alcachofa Soft
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Murder in the Abbey БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Расследовать загадочное убийство, совершенное в святых монастырских стенах, предстоит пользователю в увлекательной и захватывающей игре Murder in the Abbey. Здесь по пустынным залам библиотеки бродит загадочный дух, которого местные жители почему-то считают бесом. Последней каплей, переполнившей чашу терпения местного населения, стала гибель охранника, которого привалило тяжелой кадильницей.

Без помощи опытного специалиста здесь не обойтись, поэтому был приглашен наш главный герой. Злодеи тоже не сидели, сложа мирно руки. Уже на подступах к монастырю на протагониста было совершено покушение. Игроку придется решить массу головоломок и ребусов, прежде чем он сможет докопаться до правды. Персонажи, с которыми придется встретиться главному герою, тут довольно колоритны и самобытны.

Здесь будет и строгий, как будто высеченный из гранита, настоятель, перепуганный ассистент и садовник, разговаривающий с растениями. К тому же детективу придется столкнуться и с более необычными фактами. Среди них будут не только трупы, но и подлые предательства или демонопоклонение.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.84 ГБ Версия игры: 1.0

Murder-in-the-Abbey.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?