• Incubo

Основная информация:
Название игры: Incubo
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: inngamezstudio, Hehe Gamez
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Incubo БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Одноименный платформер посвящает нас в тяжелые отношения отцов и детей во вселенной — Incubo. Мы играем за маленького мальчика, постоянно получающего упреки от отца. Суть ругани со стороны сильного родителя - «ты родился не ей». Маленький, но смелый человек решается узнать: «кто такая она?» и «почему я не родился ей?». Отправившись в ужасное и мрачное путешествие, монстры будут сопровождать нас, давая ответы на вопросы, заодно пытаясь убить нас.

Парнишка отправился в мир, который его отец называется - «детскими придумками». Авторы сценария показывают, что ребенок просто оказался в ночном кошмаре, однако его действия вполне реальны и смерть придет наяву, если во сне мальчишка погиб.

Incubo — это традиционный платформер в стиле экшн. Убивать, взаимодействовать с картой и разговаривать с монстрами, которые сначала дают ответы, а потом пытаются нас убить — вот задача маленького персонажа на территории ужасного мира. Хотя этот мир хорошо прорисован от руки. Звуки дают раскрыться атмосфере ровно настолько же, насколько протагонист хочет иметь друзей среди своих же убийц.

В конце игры персонажа ждет неожиданный поворот, который будет сопоставляться всю игру с его нестандартными умозаключениями. Следить за тем, как развивается нетипичный сюжет в стандартной платфоремере — вот истинное счастье для любителей прыгать по карте, убивать падением на голову и прокачивать оружие в своём же рюкзаке в игре с видом сбоку.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 306 МБ Версия игры: 0.7

Incubo.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Игры 2019 года Аниме 2D игра Платформер Для слабых Пк 32-bit Головоломка-платформер Насилие Головоломка Отличный саундтрек Глубокий сюжет Мясо
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?