• 2Dark

Основная информация:
Название игры: 2Dark
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Gloomywood
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ 2Dark БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В жутком и увлекательном хорроре на выживание 2Dark геймеру необходимо будет проложить путь через самые опасные места, такие как прибежища смертельно опасных психопатов, а также раскрыть тайну и спасти детей. Здесь безумие тесно переплетено с ужасом. В ходе прохождения сюжета, игроку нужно будет остановить опасного маньяка, который похищает детей.

Действия игры происходят в 1970 году. Главный герой смог на себе ощутить, что чувствует родитель, у которого похитили детей. Однажды вместе с семьей он выбрался в лес на отдых. Пока он занимался заготовкой дров для костра, а жена с небольшим сыном просто решила прогуляться. Но прошло совсем немного времени и жену обнаружили с перерезанным горлом, а сына увез загадочный фургон. Долго безутешный отец искал следы похитителей детей. В конечном итоге он напал на след.

Пиксельная графика с видом сверху нравится не всем пользователям, но она является лишь внешней оболочкой удивительной и запутанной истории. Сюжет увлекает геймера с самого начала. Далее он по частям знакомит игрока с ужасной тайной жестокого обращения с детьми.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 533.3 МБ Версия игры: 1.0

2Dark.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Игры 2017 года Стелс 2D игра Для слабых Пк 32-bit Хоррор на выживание Пиксельная графика
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?