• NaissanceE

Основная информация:
Название игры: NaissanceE
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Limasse Five
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ NaissanceE БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
NaissanceE – приключенческий психоделическая видеоигра от первого лица. Игроку предстоит путешествовать по непонятным локациям и просто смотреть на окружающий мир. Иногда понадобиться решать головоломки и проходить через препятствия, но разработчики не внесли какой-либо сюжет или историю, эта игра просто создана, чтобы показать красоты волшебного здания.

Игровой процесс вмещает в себя одну последовательную локацию, по которой нужно следовать, чтобы завершить геймплей. По пути будут встречаться ловушки или пропасти, чтобы найти выход, необходимо подумать и разобрать ситуацию, протагонист может взаимодействовать с окружающими объектами, но не со всеми.

В NaissanceE отлично проработанная и потрясающая графика, качественно выполненные текстуры, тени и отражения. Атмосфера также на высоком уровне: музыкально сопровождение, происходящее вокруг и просто тишина в некоторых моментах создает сильное впечатление от игрового процесса.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 858.98 МБ Версия игры: 1.11

NaissanceE.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Хоррор От 1-го лица от Механики Платформер 32-bit Головоломка-платформер Атмосфера Головоломка Исследование Паркур Отличный саундтрек Женщина-протагонист Психоделия Минимализм Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?