• 103

Основная информация:
Название игры: 103
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Dystopia Interactive
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ 103 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
История, рассказанная самим персонажем, творится у неё в голове. Мы оказываемся в большом красивом доме, где живет одна девушка — Лили. Она сильно отличалась от других людей с самого рождения, и это отличие было препятствием. В один день всё поменялось, но не в лучшую сторону. С Лили случилось нечто, что она сама не в силах объяснить. То, что произошло, носит название - «103». Никто не в состоянии назвать значение этого числа. Мало кто в игре может это объяснить.

На протяжении всего сюжета для нас открываются двери загадочных воспоминаний. Мы начинаем понимать мотивы Лили в том, что она нестандартный человек. По мере прочего, для нас становится совершенно понятным, что случилось в ту роковую ночь.

Удивительно, однако факт: воображение Лили — это то, что сломало её как человека. Больше половины игры мы пребываем в темных уголках бывшего ребенка, страдающего от недостатка внимания. Весь мир вокруг неё — придуманная панорама событий, чередующих себя через темную призму существующих предметов. Именно так нам это описывают разработчики.

Несмотря на всю странность игры и персонажа, игру оценивают по достоинству. Быть может, за это и оценивают так высоко. Нам понравилось то, что в 103 мы сами решаем, что нам делать и куда смотреть. Правда, всё равно по сюжету двигаться, однако не так линейно и пошло.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 995 МБ Версия игры: 1.0

103.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Игры 2018 года Казуальные Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?