• Broken Sword 2 The Smoking Mirror

Основная информация:
Название игры: Broken Sword 2 The Smoking Mirror
Жанр: Приключения
Разработчик: Revolution Software
Год выпуска: 1997
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Broken Sword 2 The Smoking Mirror БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Перед нами Broken Sword 2: The Smoking Mirror - олдскульная приключенческая компьютерная игра, вышедшая 1997 году. Является продолжением нашумевшей несколькими годами ранее Broken Sword: The Shadow of the Templars. Созданием, маркетингом и изданием игры и серии занималась компания Revolution Software при непосредственной финансовой поддержке Virgin Interactive и Sony Computer Entertainment.

Главный герой, спустя пол года после событий показанных в первой части Broken Sword, приезжает с визитом во Францию, к своей старой знакомой, которая работает над некой загадкой древней цивилизации Майа. Вместе, они едут на встречу с одним очень важным лицом, профессором, однако в его доме на них нападает группа неизвестных, захватывают его знакомую, а самого главного героя оглушают. После этого события, начинаются основные действия игры.

Графика в игре представляет собой спрайтовую анимацию, состоящую из нескольких тысяч склеенных между собой кадров. В целом, картинка напоминает мультипликационные мультфильмы студии Дисней. Действия происходят с видом от третьего лица (точнее, со стороны). Игра полностью двухмерная, яркая и насыщенная, приятная взору. Игровой процесс захватывает с первых минут и не отпускает до самого финала.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1016.1 МБ Версия игры: 1.0

Broken-Sword-2-The-Smoking-Mirror.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?