• Zero Escape: The Nonary Games

Основная информация:
Название игры: Zero Escape: The Nonary Games
Жанр: Приключения
Разработчик: Spike Chunsoft Co., Ltd.
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Zero Escape: The Nonary Games БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В приключенческой игре Zero Escape: The Nonary Games присутствуют несколько персонажей, оказавшиеся в опасной и сложной ситуации. Главный герой, которым придется играть геймеру, вел довольно непримечательную жизнь. Когда Дзюнпей очнулся в какой-то каюте, он просто удивился. Это уже было неким разнообразием скучной и размеренной жизни. На руке у юноши браслет, напоминающий отдаленно часы. На двери каюты имеется цифра «5».

В каюту постоянно прибывает вода, поэтому пользователю нужно поторопиться. На яхте парень оказался не одинок. Он обнаружил спокойного парня, взбалмошную девушку, пожилую даму, громилу и солидного мужчину. У этой пестрой компании не так много времени. Если они не покинут яхту за 9 часов, то все погибнут. Выход находится за цифрой «9», но дорога к этой двери лежит через множество других цифр.

Все двери имеют определенное обозначение, но пройти в них может ограниченное количество персонажей с соответствующими номерами на браслетах. Схитрить в этом случае не получится, так как нарушителя ожидает смерть. Непонятные правила игры доставляют игрокам массу беспокойств. Кто-то мастерски водит их за нос.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 6.42 ГБ Версия игры: 1.0

Zero-Escape-The-Nonary-Games.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Игры 2017 года Аниме Point and click 32-bit Психологический хоррор Научная фантастика Атмосфера Тайна Насилие Головоломка Детектив Отличный саундтрек Глубокий сюжет Мясо Решения с последствиями
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?