• Atlantis 2 Beyond Atlantis

Основная информация:
Название игры: Atlantis 2 Beyond Atlantis
Жанр: Приключения
Разработчик: Cryo Interactive, Koalabs
Год выпуска: 2000
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Atlantis 2 Beyond Atlantis БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Atlantis 2 Beyond Atlantis - вторая часть легендарной трехмерной приключенческой головоломки, вышедшей из под чуткой руки создателей первой части Atlantis, компании, под названием Cryo Interactive, при поддержке Koalabs, в июне 2000-ого года. Суть игры на этот раз не изменилась: все тот же геймплей и потрясающая графика (на момент выходка игры), переносят игроков, теперь не в допотопную Атлантиду, а на полуостров Юкатан, до прихода туда испанцев, в Ирландию и Китай.

Игра разделена на три линии: главный герой по имени Тэн, должен отыскать три Источника света (магическая реликвия), которые сокрыты от посторонних глаз в извечной Поднебесной, на земле индейцев Майа, а также в овеянной славой Ирландии. Национальный колорит каждой из этих стран передан довольно достоверно, от чего можно почувствовать его даже никогда не побывав в этих странах в реальном мире. В конечном счете, Тэн, отыскав все три магических артефакта, должен проникнуть в вечно цветущую страну волшебства и вечной жизни — Шамбалу.

Отличная графика, неброский интерфейс, определенно удачный подход к сюжетному повествованию, национальный колорит и интеллектуальные головоломки, могут понравиться всем любителям подобного рода видеоигр.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.63 ГБ Версия игры: 1.0

Atlantis-2-Beyond-Atlantis.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Point and click для очень слабых ПК 32-bit Игры 2000 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?