• Иван Царевич и Серый волк

Основная информация:
Название игры: Иван Царевич и Серый волк
Жанр: Приключения
Разработчик: Pipe Studio
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Иван Царевич и Серый волк БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Иван Царевич и Серый волк – детский квест по мотивам одноимённой сказочной истории. Правда, сюжет тут совершенно другой и в этом аспекте с оригиналом никаких сходств нет. Играть геймерам предстоит за самого обычного жителя деревни – молодого простодушного паренька по имени Фрол.

В зимнюю пору понадобилось ему купить хлеб. И всё бы ничего, коль ради этого важного продукта, участвующего в ежедневном рационе, не пришлось идти напрямик через густой лес. Это и послужило началом приключений. История получается из разряда «Ничего себе, за хлебом сходил!». Так, Фрол будет участвовать в делёжке наследства между пожилыми людьми, попадёт в лесное царство и даже свяжет себя узами брака с красивой принцессой. Во время путешествия предстоит встречать необычных попутчиков вроде говорящего серого волка или колобка-мажора.

В игре присутствует традиционный добродушный юмор, качественная анимация и красочные ролики, поясняющие сюжет. Во время приключений предстоит встретить более 20 персонажей, среди которых кикимора, живущая на болотах, богатырь-великан, принцессу, представителей боярства и царской семьи.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Fenixx 690.22 МБ Версия игры: 1.0

Ivan-Carevich-i-Serij-volk.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?