• Тупой Дозор

Основная информация:
Название игры: Тупой Дозор
Жанр: Приключения
Разработчик: Сатурн Плюс
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Тупой Дозор БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Тупой Дозор – юмористический point-click-quest, высмеивающий фантастические штампы, а также серию книг и кинофильмов «Ночной Дозор». Улица в любом городе – это место опасное, и никогда не знаешь, что может случиться. Правда, в случае с представленной игрой, страх на людей нагоняют не маньяки, насильники или убийцы, а вопиющая тупость и идиотизм.

Собственно, пресловутые тупость и идиотизм безраздельно правят в этом мире на протяжении нескольких веков. Но главный герой, лидер Тупого Дозора, Артем Невтрындецкий, готов костьми лечь, лишь бы избавить этот мир от проявления всевозможных тупостей. Приготовьтесь вступить в неравную битву между силами Дозора и Тупыми. Кто победит в этой схватке?

Против тупорезов не работает обычное оружие. Да, часть тупости можно искоренить, уничтожая людей, но тупость – зараза быстро распространяющаяся, поэтому метод, завязанный на банальной ликвидации тупорезов, попросту неэффективен. Но как тогда быть в такой ситуации? Поиском ответов на этот вопрос занят протагонист Артем Невтрындецкий, главный дозорный организации Тупой Дозор. Которому тупость днями и ночами не дает покоя.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Эмуляция образа) 1.27 ГБ Версия игры: 1.0

Tupoj-Dozor.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?