• Gibbous: A Cthulhu Adventure

Основная информация:
Название игры: Gibbous: A Cthulhu Adventure
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Stuck In Attic
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Gibbous: A Cthulhu Adventure БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Все события игры Gibbous: A Cthulhu Adventure вращаются вокруг мистической книги «Некромикон». Игрок сможет попробовать свои силы, сыграв тремя различными героями. Они связаны надежно одной ужасной книгой, но при этом цели в отношении книги у каждого свои.

Пользователь сможет насладиться традиционной двухмерной анимацией в стиле Disney. В игре предоставлено более 60 детализированных локаций с трансильванской архитектурой и природой. Довольно мрачную атмосферу в игре прекрасно разбавляет юмор. Говорящая кошка будет ярким подтверждением наличия сарказма и юмора в игре. Если игрок окажется в тупике, выход найти помогут интерактивные подсказки.

Мир Лавкрафта довольно мрачен и не оставляет места для шуток, но в этой игре пользователь сможет достойно оценить юмор на Древними Богами, которые готовы уничтожить человечество в угоду собственным интересам. Множество народа готовы поверить им безоговорочно. Секты, посвященные этим могущественным существам, встречаются здесь практически на каждом шагу. Пройти игру до конца и сохранить хорошее расположение духа поможет только тонкий юмор и ирония.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 3.84 ГБ Версия игры: 1.0

Gibbous-A-Cthulhu-Adventure.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Игры 2019 года от FitGirl 2D игра Point and click 64-bit Смешная Юмор Головоломка Глубокий сюжет Рисованная графика
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?