• The Park

Основная информация:
Название игры: The Park
Жанр: Приключения
Разработчик: Funcom
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Park БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Иногда в парке развлечений бывает страшно, жутко и хаотичные природные явления подстерегают вас на каждом шагу. The Park — хоррор игра с увлекательным сюжетом, в которой сын с матерью заблудились в парке развлечений, а выбрать из него не могут — лабиринт закрылся.

Лоррейн повела своего сына в парк ради того, чтобы доставить ему детские удовольствия; показать, что не только в школе и детском саду были настоящие развлечения. Однако последнее детское воспоминание стало для Каллума не слишком шикарным.

Потрясающая графика, неординарный геймплей в месте, в котором ничего и никогда не происходило. Ваш сын убегает в парк приключений за своим мишкой, которого он оставил там по ошибке, но двери на территорию автоматически закрываются, оставляя за собой лишь возгласы матери. Мы успеваем прорваться внутрь, но сразу после этого наступает ночь, и вряд ли что-то можно разобрать в кромешной тьме, кроме страха и ужаса.

По сюжету, мы вспоминаем отца Каллума. Он работал в этом парке и строил колесо обозрения. Там же он и умер, пока Каллум находился в утробе. После этого у Лоррейн начались проблемы с психическим здоровьем. Разработчики решили построить сюжет на этом.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Other s 1.76 ГБ Версия игры: 1.0

The-Park.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?