• Danganronpa 2: Goodbye Despair

Основная информация:
Название игры: Danganronpa 2: Goodbye Despair
Жанр: Приключения
Разработчик: Spike Chunsoft Co., Ltd., Abstraction Games
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Danganronpa 2: Goodbye Despair БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Danganronpa 2: Goodbye Despair — это вторая часть долгожданного продолжения новелы, главным героем которой становится весьма мозговитый парень по имени Хадзимэ Хината, поступивший в элитную академию "Пик Надежды". Студенты отправились отдохнуть на необитаемый остров, но вскоре осознали, что им не представится никакой возможности так просто выбраться из этого ужасного места. Главным виновником ситуации стал злобный директор, который не допустит вашего возвращения обратно в школу, а единственный путь спасения — убийство товарища, и притом сделать это нужно максимально незаметно, чтобы никто ничего не понял. Вам предстоит пройти через массу испытаний, чтобы добраться до финала.

Как сказано выше, вы прибываете на тропической остров, где вас любезно встречает педагог Усами, представленный в качестве мягкого кролика. Надев маску ничем не примечательного добряка, преподаватель начинает убеждать студентов, что всё это лишь экскурсия, однако спустя несколько часов к ним выходит уже знакомый директор Монокума, сообщающий, что группа подростков пожизненно заключена здесь и вернуться назад можно только после условии убийства всех учеников, кроме одного, которому посчастливится выйти сухим из воды. Если на совещании, проведенном после каждого убийства, убийцу распознают, его ждет казнь, а если его не сумеют выявить, то он получит заветную путевку домой, а все остальные будут повешены. Буквально в следующую ночь происходит ряд беспорядочных убийств, единственным мотивом которых является собственная свобода.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 3.53 ГБ Версия игры: 1.0

Danganronpa-2-Goodbye-Despair.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Аниме Для слабых Пк 32-bit Психологический хоррор Атмосфера Смешная Юмор Мрачная Тайна Головоломка Детектив Отличный саундтрек Глубокий сюжет Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?