• Агент Кузя

Основная информация:
Название игры: Агент Кузя
Жанр: Приключения
Разработчик: ITE Media
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Агент Кузя БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра Агент Кузя относится к жанру приключенческих квестов. На этот раз всеми любимый чертенок Hugo работает на компанию Р.И.С.К. Последняя является организацией со статусом повышенной секретности, во главе которой стоит некая мисс Клювдинг. На этот раз неподражаемого протагониста ждет битва с Саспектрой, криминальной организацией, терроризирующей весь мир.

В этой игре градус экшена разработчики подняли еще выше, добавив возможность передвигаться по поводе и суше на разнообразном транспорте. Как и подобает секретному агенту, Кузя пользуется различными приспособлениями и широким арсеналом оружия. Также в его распоряжении имеется костюм новейшей разработки, позволяющий его носителю контролировать разум врагов и обманывать тех.

В процессе игры геймер будет выполнять различные задания, секретные миссии, устранять противников, участвовать в мини-играх и захватывающих гонках на катерах и другом транспорте. Все действо происходит в Акваполисе – огромном городе, где мирные его обитатели пытаются уживаться с бандитами. На каждом углу Акваполиса нашего главгероя ждут враги и прочие опасности.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.24 ГБ Версия игры: 1.0

Agent-Kuzya.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Аркада Старые игры для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?