• Swordbreaker

Основная информация:
Название игры: Swordbreaker
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: DuCats Games Studio
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Swordbreaker БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Swordbreaker – представитель самого редкого и ценного жанра современной игровой индустрии. Ретро-фанат будет обрадован возможности испытать ностальгический, почти детский восторг, а неофит сможет по достоинству оценить концепцию, несправедливо забытую большинством разработчиков. Проект представляет собой самый настоящий текстовый квест, или, говоря модным языком, интерактивный комикс. Не нужно стрелять или сражаться: пользователь следит за повествованием и его развитием, самостоятельно выбирая один из множества путей. В зависимости от принятых решений можно достичь одной из альтернативных концовок, равно как и лишиться головы в середине игры. Одно прохождение занимает не более получаса, на полное изучение всех маршрутов и возможных исходов придётся выделить неделю-другую.

В роли протагониста выступает молодой рыцарь, посвятивший всю свою жизнь поиску таинственного артефакта, о котором на старте ничего не известно. И вот, он стоит у ворот замка, где находится эта реликвия. Дальнейшая судьба путника – в руках геймера. «Мечелом» получил буквально сотни потрясающих, нарисованных вручную артов. Минималистичный интерфейс не мешает наслаждаться ими. Мелодичный саундтрек дополняет атмосферу fantasy, но не отвлекает от чтения. История написана красивым литературным слогом, большой и удобный шрифт не утомляет глаза.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Фэнтези 2D игра Point and click Для слабых Пк 32-bit Тёмное фэнтези Атмосфера Смешная Юмор Средневековье Исследование Реиграбельность Мясо Решения с последствиями Магия Инопланетяне Dungeon Crawler Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?