• The Crown of Leaves

Основная информация:
Название игры: The Crown of Leaves
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Lingrimm, Natalie De Corsair
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Crown of Leaves БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Crown of Leaves (в переводе с англ. - "Корона из листьев") - инди-квест, со спрайтовой визуализацией. Мы словно переносимся в мир живых картинок, в интерактивный мультфильм, если вам так будет угодно.

Игра была создана малоизвестными разработчиками компьютерных игр Lingrimm и Natalie De Corsair. Возможность испробовать данную игру появилась у пользователей с ноября 2018 года. Уникальный сюжет, сеттинг, не имеющий аналогов, с прекрасной спрайтовой прорисовкой, богатые на не дурственные тексты диалоги с ключевыми игровыми персонажами, все это делает The Crown of Leaves достойным представителем своего жанра.

По сюжету, мы — не теряющий надежды пройдоха по имени Руис, который в свободное время от оновной деятельности, занимается изучением магии. Случается так, что ввиду определенных жизненных обстоятельств, он оказывается не у дел и пребывает на грани голодной смерти, когда решается взяться за поручение одного богатого местного барона. Однако, его планам неожиданно препятствует злой и жестокий дух, по прозвищу Безумный Грач.

Теперь, нашему герою предстоит вывести на чистую воду все то загадочное, что происходит и в без того волшебном мире Шан-Ла. Мы должны выполнить обещанное нами поручение и, теперь вдобавок остановить разбушевавшийся дух раз и навсегда.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 571 МБ Версия игры: r1.1

The-Crown-of-Leaves.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1919
Игры 2018 года Фэнтези Point and click для очень слабых ПК 32-bit Психологический хоррор Атмосфера Отличный саундтрек Глубокий сюжет Решения с последствиями
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?