• The Sojourn

Основная информация:
Название игры: The Sojourn
Жанр: Приключения
Разработчик: Shifting Tides
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Sojourn БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Sojourn- интеллектуальная головоломка от первого лица, предназначенная для одного игрока. Узнайте тайны и загадки бытия, путешествуя по оригинальному и невероятно красивому игровому миру. Теневая сторона всегда находилась вокруг каждого жителя, но готовы ли вы взглянуть на нее, чтобы узнать больше правды? Вы должны раскрывать разнообразные загадки, но? чтобы сделать это, необходимо исследовать также и Светлую сторону мира.

Перемещайтесь по сюрреалистическим локациям, взаимодействуя с окружающими объектами и ища всевозможные подсказки и зацепки. The Sojourn предоставляет 4 разнообразные главы. Каждый эпизод вмещает в себя разнообразные области для прохождения, новые предметы и головоломки, которые вы должны пройти.

Игроки смогут наткнуться на секретные области, в которых можно узнать еще немного дополнительной информации о сюжете. Используйте алтари, разнообразные магические или высокотехнологические устройства, чтобы преодолевать препятствия? и успешно завершать миссии. Уникальная атмосфера и история в каждой главе, десятки загадок и всевозможных инструментов решить их. Перемещайтесь по последовательным путям, побывайте по ту сторону мира и узнайте всю правду о природе бытия.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 2.24 GB Версия игры: 1.0

The-Sojourn.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Игры 2019 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?