• Planet of the Apes

Основная информация:
Название игры: Planet of the Apes
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Imaginati Studios
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Planet of the Apes БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Planet of the Apes - это приключенческий экшен с видом от третьего лица и открытом игровым пространством. Игра была разработана студией Imaginati Studios в 2018 году. Проект основан на нашумевшем одноименном фильме. Сюжет игры и фильма частично перекликаются, но не влияют на сюжет друг друга. Данная игра является самодостаточной и независимой, в этом плане, по отношению к оригиналу.

Человекоподобные обезьяны поставлены в тупиковое положение: за спиной у них природный катаклизм, вынудивший их уходить с традиционных мест обитания, с другой стороны, мир людей, не способный принять новую разумную расу, видя в ней потенциального конкурента и большую угрозу. Лидер восстания обезьян, в прошлом, был подопытным экземпляром, по этому его интеллектуальные способности на голову превосходят таковые в сравнении со всеми его собратьями.

Потрясающая графика, передает реалистичную картинку, насыщенные бои и эффекты от взрывов, ветра, воды и прочего — на уровне своего года выпуска. Если вам понравился фильм "Планета обезьян", то и игра по мотивам этого произведения окажется как нельзя кстати. От лица главного героя, нам предстоит возглавить восстание и объединиться с некоторыми лояльно настроенными представителями человеческого вида, с целью закрепления прав обезьян в мире людей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 18.38 ГБ Версия игры: 1.0

Planet-of-the-Apes.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года 64-bit Насилие Решения с последствиями
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?