• Dracula 4: The Shadow of the Dragon

Основная информация:
Название игры: Dracula 4: The Shadow of the Dragon
Жанр: Приключения
Разработчик: Koalabs
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dracula 4: The Shadow of the Dragon БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Dracula 4: The Shadow of the Dragon – приключенческая игра, увлекательное продолжение известного проекта «Дракула». Вместе с искусствоведом Эллен Кросс в поисках древней ценности Вам предстоит отправиться в захватывающее приключение, полное тайн, загадок и опасностей.

Картину из редкой коллекции произведений искусств, пропавшей во время шторма в водах Атлантического океана, находят в Венгерском городке. Эллен Кросс – талантливый искусствовед Метрополитен-музея отправляется туда, чтобы оценить подлинность произведения и доставить его в музей. Однако расследование, связанное с пропажей ценных экспонатов, вынуждает девушку отправиться в путешествие по всей Европе по следам Влада Цепеша, больше известного как Дракула – существа, связанного с пропавшей коллекцией.

Играя от первого лица, Вам придется выполнять различные задания, вести диалоги с персонажами игры и решать довольно сложные логические задачи и головоломки. Также Вам придется следить за здоровьем Эллен, страдающей от редкой болезни крови. Играть можно либо в «режиме приключений», либо в «казуальном режиме». Также имеется система начисления очков и ряд игровых трофеев.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Decepticon 811.73 МБ Версия игры: 1.0

Dracula-4-The-Shadow-of-the-Dragon.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Point and click Для слабых Пк 32-bit Головоломка Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?