• Babysitter

Основная информация:
Название игры: Babysitter
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: T4bbo
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Babysitter БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игр про отношения с женщинами было написано столько, что пора бы создать целый жанр. А сюжетных поворотов, где сюжет превращается в укрощение похоти — ещё большее множество (вспомним того же Ведьмака). Наш герой — программист средних лет, у которого есть родная сестра. Эта девушка воспитывает дочь и пытается её направить на верный путь, в то время как дочь пытается быть независимой и сильной.
Племянница переезжает к нам в трудное время. Мы разработали секретное программное обеспечение, которое должны купить, но никто не понимает его смысла. Однако всё меняется, когда к нам приезжает она.

За всю игру нас знакомят со статистикой персонажа. Это либо деньги, либо похоть, либо помощь девушке. А главная поддержка заключается в братской любви, по которой герой пытается настроить молодую девушку на правильный путь.

Графика в игре соответствующая. Женский образ прорисован возбуждающе. Оно и хорошо. Весь сюжет продуман до мельчайших подробней. Также в Babysitter неплохо построен симулятор программиста. Мы в любом случае зарабатываем и тратим.

Не забывайте, что племянница постоянно пытается нас соблазнить, ведь подростковые чувства тяжело держать в себе. Вам необходимо не только справиться с этим, но и понять: что с этим делать?

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.4 ГБ Версия игры: 0.0.8

Babysitter.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1719
Игры 2018 года для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?